Черный список мошенников Питера и Ленинградской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Черный список Питера и Ленинградской области

Автор Тема: Новый интернет-магазин современных подарков  (Прочитано 1356 раз)

AntonioFem

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Я считаю, что это — ваша ошибка.
барный фестиваль BAROMETER International Bar Show
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2018, 08:35:31 »

Конечно же, BAROMETER International Bar Show 2018 готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
BAROMETER – это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. Поэтому зона выставки объединит главных производителей барного оборудования и инвентаря. Прямо во время фестиваля можно будет заказать или сразу купить все что угодно для домашнего или профессионального бара. В 2018 году организаторы BAROMETER – Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – обещают много сюрпризов. Они точно удивят как новых гостей, так и тех, кто был на фестивале в прошлом году. 
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

bukinEr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.
« Ответ #91 : 15 Сентябрь 2018, 00:49:57 »

В Киеве снова будут наливать на "Barometer International Bar Show"
Барные стойки протерты. Лед наколот. Рубашки накрахмалены и сияют белизной. Бабочки выглажены. Шейкеры отполированы до блеска. Бармены заняли свои места и с нетерпением ждут, когда начнется второй барный фестиваль "Barometer International Bar Show", где всех желающих будут поить отменными коктейлями. Праздник правильного алкоголя состоится с 29 сентября по 1 октября в КВЦ "Парковый".
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

AntonioFem

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Я считаю, что это — ваша ошибка.
« Ответ #92 : 15 Сентябрь 2018, 10:17:56 »

В последние выходные сентября мы приглашаем тебя в КВЦ «Парковый» на самый большой барный фестиваль в Восточной Европе BAROMETER International Bar Show. Ближайшее шоу подобного формата, которое можно сравнить по масштабам с нашим, проходит в Берлине.
BAROMETER – фестиваль, на котором стоит провести весь уикенд. Три дня 20 000 человек под одной крышей будут веселиться, пить правильные коктейли, учиться и посещать дегустации от всех основных алкогольных компаний, которые работают в Украине.
Эпицентром фестиваля станет зона баров, где соберутся команды из 24 лучших баров Украины и соседних стран. Специально к «Барометру» они разработают по шесть коктейлей, которые можно будет попробовать только 28-30 сентября, а потом целый год, до следующего «Барометра», чувствовать себя особенным.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Яндекс.Метрика