Черный список мошенников Питера и Ленинградской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Черный список Питера и Ленинградской области

Автор Тема: аккумулятор для мобильного телефона купить  (Прочитано 8 раз)

Artempi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • аккумулятор для мобильного телефона купить

В интернет-магазине RIGGS я являюсь постоянным покупателем потому, что мои ожидания и качество товара всегда оправдывают свою реальность.

Первый раз раз, необходимость купить аккумуляторные батареи для телефонов в своих целях у меня появилась пол года назад. Это было связанно с тем, что я не так давно открыл свою собственную маленькую цветочную палатку и моя клиентская база начала стремительно расширятся. Телефонов для связи у меня было несколько и они быстро разряжались в течении рабочего процесса. Помню тот момент, когда один из основных телефонов потух посередине делового разговора, я решил что настало время присмотреть себе качественные аккумуляторные батареи к мобильным телефонам. По хорошей цене и по результатам не малого количества положительных отзывов, я решил заказать аккумуляторы именно у ребят в магазине riggs.ua. Описание под каждым товаром достаточно подробное + все написано доступным языком, информативно все по делу, т.е магазин ориентирован на людей.

аккумуляторы для мобильных телефонов avalanche

Консультация с работником была исчерпывающая, ненавязчивая и что главное понятным для меня языком. Мой заказ оформили достаточно быстро, без заминок и лишних глупых вопросов (что кстати говоря большая редкость на сегодня). Курьер оказался пунктуальным молодым человеком. Он приехал даже на 10 минут ранее, чем было мною оговоренно с менеджерами из магазина. После того, как я оплатил заказ, курьер сразу отдал мне на руки гарантийный талон, аккумуляторные батареи для мобильных и всю необходимую документацию к самим устройствам.  Одним словом - всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела, которые ведут честный бизнес.

Теперь подумываю купить себе в личное пользование фотоаппарат Nikon в пределах средней рыночной цены, чтобы фотографировать работы своих флористов в салоне и размещать их на своем сайте. Я думаю что идея хорошая, да и у ребят в магазине на такую технику достаточно отличный ценник.

P.S., данному интернет-магазину и его сотрудникам я ставлю твердую пятерку с жирным плюсом. Никаких нареканий, претензий или недовольств у меня совершенно нет.

Яндекс.Метрика