Черный список мошенников Питера и Ленинградской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Черный список Питера и Ленинградской области

Автор Тема: Как легко начать получать пассивный доход в криптовал  (Прочитано 149 раз)

nokvrlmsiwtipt

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Привет всем Была в отъезде неделю, поэтому  отвечаю Галене с опозданием.
Спасибо большое за ответы на мои вопросы. "Панораму" мы отвергли сразу по той причине, что не угадаешь, какой вид из номера тебе достанется, - а  в отзывах очень много пишут именно те, кто жил с видом на шоссе Да и к морю от "Панорамы"- довольно далеко.
   "Росица" устраивает  по всем параметрам и мы ,- все-таки надеемся, что в  сезон  с питанием там будет получше.
       Мы 2 года назад отдыхали в Поморие, отель "Сани Бей". Поморие нам оооочень понравилось   Если бы не хотелось разнообразия, то  поехали бы туда еще.
 В прошлом году отдыхали в Балчике,- отель "Лотос". Тоже было просто здорово
Оба отеля выбирали на первой береговой линии,- море было буквально под окнами.
 А вот в "Св.Константине"- на первой и второй береговой линиях  расположены только пятизвездочные отели.  Последние нас не устраивают как ценой, так и системой "Все включено". В Болгарии у нас  живут друзья вблизи Велико Тырново, и мы кроме отеля и экскурсий  по 2-3 дня гостим у них,- в эти дни питание в отеле нам не нужно. И много ездим по экскурсиям.

TimofeiMK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Здравствуйте

О, какой интересный отзыв и дискуссия Одно удовольствие читать о том, где был неоднократно. Спасибо автору темы и другим
 Я сам отдыхал в Россице раньше и ходил на завтрак, когда останавливался в соседней Русалке. Мне и в первый и во второй раз нравились завтраки в Россице. Выбор был хороший , даже первые блюда и всего хватало. Кофе был вроде растворимый из автомата.
 Очень рад, что бассейн работает в прежнем режиме.
 Кстати, в этом году мне моя фирма предложила Панораму - 450 евро вид на море оговаривался с авиаперелетом. Но это на 14 дней. К сожалению не смогли  поддержать компанию друзья и поездка не осуществилась. Но положительные отзывы о "Панораме" могут служить ориентиром на будущее.
 "Чайка" попала в рязряд "эконом", когда ее "Сириус" отодвинул на вторую линию и закрыл вид на море. Но все-равно "Чайка" дороже других предложений, той же "Панорамы", "Нептуна", находящегося по другую сторону шоссе.
 Двухзвездная "Русалка" взлетела в цене благодаря подключению ее к UALL ультра все включено в Глории. Непонятно, зачем это делают в Болгарии, где особое удовольствие посещать местные ресторанчики и пробовать специалитеты.
 "Коралл" и правда демократичен в цене, там и бассейн неплохой.
 Галена, не могли бы вы дать еще раз наводку на то кафе. Я знаю парочку кафе в этом месте, если идти от Марека, и скажем не поворачивать к Кораллу, а продолжать идти прямо к предпоследней остановке автобуса, то они будут с левой стороны. Кстати, удивлен, что восьмерка из Варны ходит до 23 часов. Может это в этом году так сделали? В прошлые годы она ходила где-то до 21 часа. Я, когда посещал гала-концерт балетного конкурса в Варне, то возвращался на такси. В случае посещения концертов в Летнем театре не садитесь в дежурящие рядом такси - дерут по страшному. Достаточно выйти на автобусную остановку и словить проходящее такси. Довезет по счетчику до Марека за смешные деньги. Кстати, на другой стороне Марека есть кафе с обычными не курортными ценами.
Еще раз спасибо за рассказ и прекрасные фото.
Ремонт GE FANUC OPERATOR PANEL SERIES 15, 44C741056G01-R07 <a href=https://prom-electric.ru/articles/8/98893/>ссылка</a>

KolmakovKM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Здравствуйте

могу объяснить,почему так легко познакомиться в болгарии и так трудно в москве.дело в том,что вы были на курорте-атмосфера расслабленная,все настроены на флирт.то же самое и на наших курортах происходит.в москве же люди все заняты своими проблемами,им некогда.в софии на улице познакомиться еще сложнее,чем в москве,между прочим.по поводу официантов тоже могу объяснить.эти бедняги пашут на курортах с раннего утра и до поздней ночи.ходить и знакомиться с девушками им элементарно некогда.а вечером после работы у них есть час-другой отдохнуть и расслабиться.поэтому они цепляют всех симпатичных девушек.может какая-нибудь согласится составить компанию,а дальше будет видно.
<a href="https://prom-electric.ru/articles/9/157837/">ADS-3025 - одноканальный usb осциллограф - приставка, Диагностика ADS-3025 | Ремонт ADS-3025 в Санкт-Петербурге</a>

gokvrlmsttuupi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Я на форуме канеш можно сказать совсем ишо "зеленый", но сколько здесь пребываю и наблюдаю за Инту, не было случая чтобы усомнился в его правильности управления форумом. На форуме он находится 24/7 и могу сказать, что даже модераторы столько усилий не прилагают, сколько он один тут решает уйму немаловажных вопросов, проблем и споров, за что ему респект и уважуха  И ведь человек пытается быть предельно близок к форумчанам, со многими знаком лично, но в тоже время четко держит линию субординации. Но многим дебилам едва ли это понятно, из - за чего случается дикий батхерт и обвинение в "царизме". Если честно трудно представить, что будет с форумом, если всякая сволота все таки добьется своего и Инту решит уйти.

gokvrlmsrwyyri

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Гуманоид, я сейчас не буду тебя переубеждать, ты хочешь отрицать очевидное. "Атмосфера" не определяется количеством человек в гетто. Я сммотрю кучу других тем и флудов, где то и дело проскакивают намеки на напряжение между людьми разных национальностей. И они вовсе не пишут в гетто.

Nihkrwbaruw

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Про вспышки или что-то похожее подтверждаю. Вчера ехал в город Питер по Скандинавии, был удивлен количеством аварий на трассе. И именно таких с заезжом в ж... другому

Nihkrwwiipr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Видим, Галя, хорошо отдыхали несмотря ни на что Очень рады за вас   
А эту уникальную розу надо срочно Олюсику показать - у нее на балконе, кажется, такой еще нет

Nihkrbapqwt

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Сервисники так ремонтировали машины до указанного года , в его время и будут так же делать дальше, потому что приоритет-деньги клиента. а на машину им наср.... с высокого дерева.Это неудивительно. Мне много машин попадали после разнообразнейших сервисов и официальных дилеров. В 95 случаев я ох.....удивляюсь и хозяин авто еще больше
Как говорится "лишь бы оно ехало"
  Хозяин авто подавляюще не всегда  к сожалению способен оценить качество ремонта и опирается лишь на слова, а так бы натянул бы эту фару с бампером на башку

gokvrlmsqabirt

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

На зарубежных форумах Доджа, встречается любопытная информация от владельцев. Оказывается некоторые из них рассуждают так - дополнения по эксплуатации и ремонту Доджа у них содержат и требования к знаку зодиака во всяком случае ремонтника. Ремонт Доджа может осуществлять только мастер рожденный с 20 марта по 20 апреля любого года рождения и не в обиду мастерам других знаков, ибо они считают что постоянно ломающиеся немецкие, японские, французские и другие машины сохранят и обеспечат дневную выручку сервиса или отдельного мастера. Они считают что при таком подходе не придется волноваться за машину и её рабочий ресурс, ибо "связь времен" так сказать даст о себе знать. Бес давно придерживается этого правила и пару раз рискнул и попал в г...о. Больше такого желания нет. Как уж Вы будете выяснять знак мастера, это уж Ваше дело.

nokvrlmswyryyi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Продублирую:Север Авто ул Клязьминская д.5.-запомнить и обьезжатьдаже если это последний центр во вселенной
Погнал гарантийную машинку сестры Киа Рио к вышеуказанным ОД по причине постепенно увеличивающегося расхода топлива.Вобще все авто в семье гоняю сам и всегда присутствую при проведении работ.Сестра жаловалась уже на расход,и последнее время чтоуже ей бака бензина в 40л хватает всего на 250км.Тяга пропала вдобавок.Машинка на гарантии,все ТО у них же в сервисе. С этой делемой справился бы сам,но все таки "гарантия дилерская"
Короче ихние супермеханики подключили сканер,все типа гут. Я им заранее сказал не тратить время на компьютер,я сам у подьезда уже все продиагностировал-проблема механическая.Ищите- не морочьте мне голову. Они выкрутили свечи.показали мне что судя по цвету с двигателем и сгоранием все нормально -типа смените заправку и закрывают капот. И типа тыщщу с чем то я им должен за диагностику..Я ахххх...ел .За что бл? Причину ненашли, понюхали два барана свечи и все Я им сказал-смотрите топливные фильтры,чистите форсунки, смотрите катализатор,исправляйте.Буду оплачивать только результат.Ну на катализатор у них только замена, разбор бензонасоса только с целью замены фильтров или насоса в сборе, форсунки тоже типа мыть-фигня.-рекомендуем замену...типа машина нестанет в нормальный режим без их действий....бл я вобще охренел от такой наглости..незная причины-все на х под замену за мой счет.По примерным расчетам-в худшем случае всего лишь 23 тыра бл........вобщим устроил там небольшое торнадо им бл... охрану вызывали сцуко...впрочим позапрошлый раз тоже вызывали.
Короче отказался им платить, машину отдали с большим боем...пришлось пойти "в обход" типа приедузаписался ним на выполнение этих самых работ на среду.
Вобщим как всегда пришлось делать все самому.Проверил весь моторину. Вывернул всю топливку наизнанку.промыл магистрали. Форсунки снял с двигателя-пробил-прочистил. первая и четвертая лили больше струйками,чем облаком.Катализатор скинув лямбды снял-зажег паяльную лампу-прокалил его и после продул сжатым воздухом.Четвертая часть сотов была закоксована.Двига не мог нормально себя чувствовать в таких условиях.После сборки все стало на свои места.Набирает,хорошо идет по трассе по сравнению как было до ремонта.Как будто ее только купили.Бак еще не выкатали,но уже видно что расход упал почти на четверть.Расписаный ими ремонт больше чем в двадцатку мне обошелся в четыреста рублейбутылка винса и прозрачный флакон 0,5л керосина. 
Ребята-если есть возможность и немного тяма,делайтесь сами.Неездийте к некомпетентным ремонтникам. Дилеры-самая большая ошибка в машиностроении.Там только замена.Все заточено строго под замену и срубание бабла ни за хх....Хотя причина-плевая как всегда.Реального обслуживания там нет и очень нескоро будет.
Один их плюс-машины моют хорошо.Кроме мытья -там делать не х...Меня еще угораздило купить Соренто  у этих же дилерских ослов.Авто на гарантии. ТО по их регламенту стоит от семи до шестнадцати тысяч. За эти деньги я могу беспроблемно содержать свое авто самостоятельно.Еще и останется. Все приходится делать самому.Причем просто и без вложений и по теме.А они за твои 16 тысяч максимум поменяют масло с двумя фильтрами и может быть испачкают нос нахрена то нюхав свечи. Вот и думай бл.. -быть на гарантии хорошо или плохо.
 Снимут с гарантии-х.....с ним. Это произойдет к лучшему.Все равно что они есть эти Дилеры,или их нет. Наличные целы,нервы целы,авто цело,сами справляемся лучше и вчетверо дешевле,а что еще надо?
Еще хорошо бы в авто носом не вести...приехал-нахлобучили..заплатил -уехал....спокойно,и неподозрительно что дорого...еще и хвалить таких будешь и другим советовать...

Nihkrruiqbt

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Галена, спасибо за такой  подробный фотоотчёт   Болгария - наше любимое место для отдыха, 2 года подряд отдыхали в Поморие и Балчике. Любим активный отдых, а не только лежание у моря, посмотрели  довольно много достопримечательностей. И так как много времени проводим в поездках - при выборе отелей берем ТОЛЬКО ЗАВТРАКИ. В этом году, ещё до вашего рассказа решили остановить свой выбор на Св.К и Е. Перечитали кучу отзывов - всем спасибо Ваш рассказ нам очень помог - всё достаточно подробно и интересно
Только вот муж у меня  любит покушать  , и его очень смутило ваше описание завтраков Возможно, отсутствие разнообразия объяснялось началом курортного сезона и малым количеством  проживающих? Что-либо изменилось  к концу вашего там пребывания?
В Поморие и Балчике  у нас завтраки были довольно разнообразные. Конечно, многое надоедало  потом, но выбор всё равно был, и неплохой.
Магазин "Лиди" в Балчике нам тоже очень нравился, не только ассортиментом, но и скидками:  в сентябре  за квартал до входа в магазин  подростки раздавали  прохожим карточки на  приобретение товаров со скидками, тем самым привлекая  в магазин покупателей.
Не знаете, были ли  экскурсии с курорта Св.К. и Е.  в Софию и Рильский монастырь? Экскурсия, конечно, очень дальняя, но хотелось бы туда съездить..

Nihkrwbwytw

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Hi

Заказали окна в ООО "Стиль-окна".Срок изготовления давно истек, кормят "завтраками", нет ни окон, ни денег.Фирма скрывается, но продолжают принимать заказы.С директором связаться невозможно, офиса нет, сидит менеджер на моб.телефоне. Вычислить их местонахождение нереально.Отправили претензию по факсу, но в ответ тишина.
Кого еще обманула данная фирма, присоединяйтесь для подачи искового заявления в суд. А что еще можно сделать? Как вернуть свои деньги?

Яндекс.Метрика